Великолучане завоевали призовые места в личном Чемпионате и лично-командном Первенстве Псковской области по пулевой стрельбе (+фото)

С 14 по 17 марта в Пскове прошел личный Чемпионат и лично-командное Первенство Псковской области по пулевой стрельбе. В соревнованиях принимали участие 44 спортсмена. Юноши и девушки выполняли упражнения из пневматического и малокалиберного оружия. По результатам соревнований среди мужчин в личном Чемпионате в упражнении ПП-60 победу одержал Андрей Жоглик. Второе место завоевал Павел Юдин. Среди женщин в упражнении ПП-60 первое место завоевала Дарья Васильева.

В лично-командном Первенстве в упражнении ВП-60 второе место занял Алексей Кравченко.

В упражнении ПП-40 победу одержал Алексей Кравченко. Второе место завоевал Эмиль Королев.

В упражнении ВП-40 второе место занял Алексей Кравченко, третьим стал Даниил Смирнов.

В упражнении ПП-60 победу одержал Алексей Кравченко. Второе место занял Денис Горюнов.

В упражнении МВ-30 второе место завоевал Даниил Смирнов.

В упражнении МП-30С второе место занял Денис Горюнов, третьим стал Эмиль Королев.

Среди женщин в упражнении ПП-60 победу одержала Анна Веселова.

В упражнении ПП-40 третье место заняла Алиса Григорьева.