Великолучане завоевали медали на турнире по тайскому боксу «Кубок Консульства Королевства Таиланд» (+фото)

С 14 по 16 октября в Санкт-Петербурге проходил XV открытый молодежный турнир по тайскому боксу «Кубок Консульства Королевства Таиланд», учрежденный в 2001 году Консульством Королевства Таиланд. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Карелии, а прибытие бойцов из Белоруссии придало соревнованиям международный статус. Великие Луки представляли воспитанники Сергея Москалева из СК «ШТОРМ». В возрастной категории 9 лет первое место завоевал Никита Кунгурцев.

В возрастной категории 15 лет серебряным призером турнира стал Владислав Кицин. В финале великолучанин уступил спортсмену из Белоруссии, чемпиону Европы по тайскому боксу Давиду Иванову, СК «Булат».

Воспитанники старшего тренера СК «ШТОРМ» по тайскому боксу и кикбоксингу Сергея Москалева были награждены кубком, грамотами и медалями.

Команда благодарит за поддержку в организации поездки на турнир «Кубок Консульства Королевства Таиланд» Георгия Кунгурцева и директора ВПСК «ШТОРМ» Андрея Бегмурадова.