Великолучане завоевали две золотых медали на Чемпионате СЗФО по боевому самбо

6 декабря в Мурманске проходил Чемпионат Северо-Западного округа по боевому самбо. Великолукские самбисты показали высокую спортивную подготовку. Схватки проходили в напряженной борьбе. По результатам соревнований великолучане завоевали две золотых и одну бронзовую медали. Победителями в своих весовых категориях стали Парвиз Мамедов и Павел Кузнецов. Спортсмены тренируются под руководством Р. И. Гайнуллова и Е.А. Мишанова. В весовой категории до 74 кг бронзу завоевал Виктор Кривченков. Спортсмен тренируется под руководством А. В. Ткаченко и Р. И. Гайнуллова.

На Чемпионате СЗФО по самбо в весовой категории до 100 кг победу одержал Игорь Мишанов. Среди девушек в весовой категории до 64 кг второе место завоевала Анна Трифонова. Третье место в весовой категории свыше 100 кг занял Сергей Финажонок.

На первенстве СЗФО среди юниоров в весовой категории до 62 кг третье место завоевал Денис Тараров.

Спортсмены тренируются под руководством Евгения Мишанова.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями.