Великолучане завоевали две золотых медали на Международном турнире по боксу (+фото)

С 14 по 18 декабря в Республике Беларусь, городе Полоцке проходил Международный турнир по боксу, посвященный памяти мастера спорта СССР В.В. Нестерова. В соревнованиях принимали участие 135 боксеров из России и Республики Беларусь. Великолукские боксеры продемонстрировали высокую спортивную подготовку, проявили характер и стремились одержать победу в каждом бою. По результатам соревнований первое место в своих весовых и возрастных категориях завоевали Илья Векшин (тренер Юрий Федоров) и Данила Ковалев (тренер Сергей Костюченков). Бронзовым призером стал Константин Смоляров. Победители были награждены грамотами и медалями.