Великолучане завоевали четыре золотых медали на турнире по самбо «Спортивные надежды»

23 марта в Великом Новгороде прошел турнир по самбо «Спортивные надежды». Город Великие Луки представляли воспитанники СШ «Экспресс». Великолукские самбисты показали высокую физическую подготовку. Схватки прошли в напряженной борьбе. По результатам соревнований великолучане завоевали 12 медалей, из них 4 золотые.

Среди юношей 13-14 лет в весовой категории до 46 кг победу одержал Владимир Невесенко. В весовой категории до 50 кг второе место завоевал Александр Логинов. В весовой категории до 54 кг серебряным призером стал Иван Романов.

Среди юношей 11-12 лет в весовой категории до 35 кг победителем стал Никита Козловский. В весовой категории 65+ первое место завоевал Максим Головнев.

В своих весовых категориях серебряными призерами стали: Даниил Можаров, Никита Пушаков, Федор Васильев и Кирилл Кашкин.

В весовой категории до 34 кг третье место занял Артур Пильве.

Среди юношей 9-10 лет в весовой категории до 55 кг победу одержал Назар Васильев.

Серебряными призерами в своих весовых категориях стали Егор Пушаков и Михаил Размыслович.

Спортсмены тренируются под руководством Андрея Симонова и Александра Мартюшова.

Победители и призеры награждены кубками, грамотами и медалями.