Великолучане завоевали четыре золотых медали на турнире по самбо (+фото)

2017-03-19 20:17

19 марта в городе Ржеве проходило открытое Первенство города по самбо «Весенняя капель». В турнире принимали участие около 100 самбистов из Москвы, Тверской и Псковской областей. Спортсмены показали свое спортивное мастерство. Схватки прошли в напряженной борьбе. По результатам соревнований великолучане завоевали четыре золотых и две серебряных медали. В возрастной категории 8–10 лет победителями в своих весовых категориях стали Даниил Можаров, Федор Васильев, Эдуард Ерошевский и Алексей Царев. Второе место завоевали Егор Пушаков и Кирилл Кашкин.

Победители и призеры турнира были награждены грамотами и медалями.

Тренируются спортсмены под руководством А.О. Симонова и А.Ю. Мартюшова.