Великолучане стали серебряными призерами Чемпионата Псковской области по мини-футболу

С 22 по 24 марта в Пскове проходил финальный этап Чемпионата Псковской области по мини футболу. В соревнованиях принимали участие восемь команд. Вчера 24 марта в полуфинале великолучане сыграли вничью с футболистами Дедовичей – 2:2. Дубль на свой счет записал Вадим Ямборго. В серии пенальти победу одержали великолукские футболисты.

В финале турнира команда Великих Лук уступила футболистам Пскова – 1:4.

Серебряными призерами турнира в составе сборной Великих Лук стали: Артем Семенов, Валерий Лютер, Артем Серебрянский, Андрей Иванов, Дмитрий Кочешков, Евгений Жбанов, Вадим Ямборко, Пароник Овсепян, Игорь Киселев, Константин Симонов, Евгений Цацко, Павел Иванов, Константин Лобанов, Вячеслав Воробьев.

Победитель и призеры турнира награждены кубками, грамотами и медалями.