iluki.ru

Великолучане стали победителями регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура» (+фото)

С 20 по 21 января в Великих Луках проходил региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура». В нем принимали участие 39 учащихся из Великих Лук, Пскова и районов области. В течении двух дней участники выполняли практические и теоретико-методические задания. Практическое задание заключалось в выполнении упражнений базовой части примерной программы по физической культуре по разделам гимнастика и легкая атлетика. На теоретико-методических заданиях учащиеся отвечали на тестовые вопросы.

По результатам соревнований в личном первенстве среди девушек в общем зачете призовые места распределились следующим образом:

1-е место – Виктория Фомичева (Великие Луки)

2-е место – Василиса Лукина (Великие Луки)

3-е место – Александра Арсеньева (Великие Луки)

По результатам соревнований в личном первенстве среди юношей в общем зачете призовые места распределились следующим образом:

1-е место – Александр Горбунов (Великие Луки)

2-е место – Никита Губернаторов (Великие Луки)

3-е место – Михаил Куковенков (Куньинский район)

Победителей и призеров олимпиады грамотами и медалями награждали представитель государственного управления образования Псковской области Н.М. Агафонов, представитель управления образования города Д.И. Флотская, секретарь соревнований И.И. Таран и главный судья регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура» А.А. Петров.

Региональный этап олимпиады проходил в УСК ВЛГАФК.

iluki.ru
22.01.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top