Великолучане приняли участие в Всероссийском турнире по спортивной аэробике «Кубок Мечты»

С 22 по 25 ноября в Москве прошёл первый Всероссийский турнир по спортивной аэробике «Кубок Мечты», посвящённый памяти заслуженного тренера сборной России по спортивной аэробике, 5-ти кратной Чемпионке Мира, Чемпионке Европы, 2-х кратной Чемпионке Всемирных Игр, многократной Чемпионке России, первому вице-президенту Всероссийской Федерации по спортивной аэробики, президенту Федерации по спортивной аэробики Москвы - Татьяне Соловьёвой. В соревнованиях принимали участие более 1000 спортсменов из более 60 городов России, а так же стран ближнего зарубежья Казахстана и Узбекистана.

На таких масштабных соревнованиях город Великие Луки был представлен командой спортсменов ДЮСШ №1 «Атлетика» в составе Дарьи Григорьевой, Андрея Мигрова, Карины Игнатенковой, Екатеринины Карпинской, Виктории Федорш и Ульяны Вайновской. Как рассказала порталу iluki.ru тренер великолучан Алевтина Шолохова очень приятно, что наши юные спортсмены показали неплохие результаты. В финальную часть соревнований вышли Дарья Григорьева и Андрей Мигров. В финале Дарья заняла шестое место, а Андрей стал седьмым. Молодцы ребята. Все участники соревнований были награждены памятными подарками.

Соревнования проходили в спортивном комплексе «Динамо».