iluki.ru

Великолучанам напоминают об изменении порядка оплаты услуги предоставления Росреестром сведений из ЕГРН

С 1 января 2017 года изменился порядок оплаты за предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Об этом порталу iluki.ru сообщили в пресс-службе управления Росреестра по Псковской области.

С указанной даты внесение платы за предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН, и иной информации осуществляется только после представления запроса о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН, и иной информации (запросов). При обращении за государственной услугой заявителю будет предоставляться код уникального идентификатора начисления (УИН), который необходимо указывать в платежном документе. Внесение платы должно быть осуществлено заявителем не позднее семи календарных дней с даты получения уникального идентификатора начисления. Данный порядок не распространяется на случаи представления запроса с приложением платежного документа посредством почтового отправления.

Также в ведомстве отметили, что с 1 января для получения информации из ЕГРН в виде справки о содержании правоустанавливающих документов или их копий в платежных документах необходимо указывать следующие коды классификации доходов бюджетов (КБК):

32111301031016000130 – при направлении запроса через филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Псковской области;

32111301031018000130 – при предоставлении запроса через МФЦ по Псковской области.

Ознакомиться с новыми реквизитами для оплаты госпошлины, платы и штрафов, бланками квитанций, образцами платежных поручений можно на портале Росреестра в рубрике «Стоимость, реквизиты и образцы платежных документов» - Псковская область.

iluki.ru
12.01.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top