iluki.ru

Великолучан приглашают принять участие в Марафоне с БиблиоСпутником и выиграть главный приз - полет на воздушном шаре

Чтение литературы – это всегда полёт в мир фантазии и воображения, в мир знаний и приключений. Великолукская центральная городская библиотека им. М. И. Семевского при поддержке Федерации воздухоплавательного спорта Псковской области приглашает великолучан принять участие в Марафоне с БиблиоСпутником за 90 дней, где у каждого есть шанс проявить свои творческие способности, приобрести бесценный опыт, проверить себя на выносливость. Победителя ждет приз – полёт на воздушном шаре!

Марафон будет проходить по двум номинациям:

- онлайн-участие «Расскажи всем!». Участники фиксируют выполнение заданий в социальной сети «ВКонтакте» на личной странице, используя хэштег #БиблиоСпутник2020;

- оффлайн-участие «Пришёл. Увидел. Поучаствовал». Выполненные задания фиксируются в маршрутном листе и читательском дневнике.

Участником Марафона может стать житель Великих Лук старше 16 лет или ребёнок с одним взрослым, читатель одной из муниципальных библиотек города.

Заявки принимаются до 14 февраля 2020 года включительно для онлайн-участников по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeHmdKIq4sFYl5PscB95_jBwq3LGh1VMHcdeZLH7Po1mI_7eg/viewform.

А оффлайн-участники могут зарегистрироваться в Центральной городской библиотеке им. М.И. Семевского (ул. Пионерская, д. 7, второй этаж, читальный зал).

Старт Марафона состоится 14 февраля в Международный день книгодарения, а завершится 22 мая в канун Общероссийского дня библиотек.

Подробная информация о Марафоне – в официальной группе встречи в социальной сети «ВКонтакте» – https://vk.com/bibliosputnik2020.

Все участники Марафона получат сертификаты и памятные призы от партнеров библиотеки.

iluki.ru
06.02.2020/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top