iluki.ru

Великие Луки, встречайте! 25 октября в 20:00 открытие первого* гипермаркета…

Как рождаются слухи – один придумал, второй услышал, третий рассказал… В Великих Луках ходят слухи о скором открытии нового гипермаркета бытовой техники. Кто-то говорит, что это магазин крупной торговой сети, другие считают, что это местный предприниматель организовал новый бизнес. Мы решили разобраться во всех спорных вопросах и узнать информацию из «первых уст», поэтому встретились с представителями Торговой сети МИР.** Ведь именно магазин «МИР» откроется в Великих Луках в скором времени.

Иван Стариков, директор по розничным продажам: «Торговая сеть МИР работает более 20 лет** на рынке бытовой техники и электроники. На сегодняшний день мы входим в тройку самых крупных региональных компаний на Северо-Западе. Наши магазины работают в Архангельской, Вологодской, Новгородской, Псковской, Ленинградской областях, республиках Карелия и Коми. В Псковской области мы открываем уже четвертый магазин.

Мы постоянно обновляем ассортимент, стараясь предложить покупателям все новинки бытовой техники и электроники. В Великих Луках мы сделали особый акцент на крупную бытовую технику: холодильники, стиральные машины, встраиваемая техника. Кроме того, в наших магазинах Вы найдете музыкальные инструменты, посуду, электроинструмент и даже вело и мототехнику».

Кокачева Светлана, руководитель отдела маркетинга: «Политика нашей компании – единые низкие цены по всем магазинам торговой сети. Мы сотрудничаем с ведущими производителями техники, такими как: Philips, Ariston, Samsung, LG, Tefal и совершаем крупные оптовые закупки. Это позволяет получать такие же условия и цены, как у более крупных федеральных компаний, а значит делать выгодные предложения для наших покупателей.

Для улучшения работы наших магазинов «Служба контроля качества обслуживания» регулярно общается с покупателями, узнает, как прошла консультация, все ли понравилось. Скоро и жители Великих Лук смогут поделиться с нами своими впечатлениями о работе нового магазина. Мы всегда рады вашим замечаниям и предложениям, ведь с их помощью мы становимся лучше. Поделиться своими отзывами, задать интересующие вопросы можно и в нашей группе в социальной сети Вконтакте Торговая сеть МИР (vk.com/tsmir) или Instagram www.instagram.com/tsmir.ru/.

Надежность и стабильность нашей компании уже оценили более тысячи постоянных покупателей. Клиентоориентированность – это философия нашей компании, которая включает в себя: удобные сервисы, выгодные предложения, профессиональное обслуживание и, конечно, низкие цены. Приходите и убедитесь во всех преимуществах и высоком качестве работы нашей торговой сети. Мы ждем Вас на открытии магазина 25 октября в 20:00. Распродажа в честь открытия магазина продлится до 28 октября. Ждем вас!»

Иванова Елена, руководитель отдела персонала: «Мы открываем гипермаркет бытовой техники и электроники в Великих Луках и приглашаем в нашу команду и специалистов, и кандидатов без опыта работы в сфере продаж. Опыт не важен. Главное – желание и упорство. Остальному научим!

Команда торговой сети «Мир» молодая, энергичная и очень амбициозная! Поэтому мы создаем именно те условия, в которых хочется развивать свои способности и становиться профессионалом, а когда рядом позитивные и дружелюбные коллеги, это интереснее вдвойне. Присоединяйтесь! Хотите узнать о работе в нашей компании больше? http://vluki.tsmir.ru/

Мы ждем вас по адресу: Великие Луки, ТЦ «Планета» (ул.Ботвина, 19)

* Первого среди магазинов торговой сети Мир.

**Торговая Сеть МИР – совокупность предприятий, осуществляющих деятельность в сфере розничной торговли бытовой техникой и электроникой (магазины МИР и ТЕХНОВИДЕО), а также организаций, обеспечивающих маркетинговую поддержку.

**Цифры предоставлены на основании маркетингового исследования, произведенного ИП Фартусов Е.Е. в сентябре 2018 года.

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
08.10.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top