iluki.ru

Великие Луки впервые присоединятся к всероссийской акции «Ночь искусств». Смотрите ОНЛАЙН!

4 ноября в рамках всероссийской акции «Ночь искусств» в великолукском «Центре эстетического воспитания» пройдет несколько мероприятий.

Впервые «Ночь искусств» объединит в одном концерте Алтайский край и Псковскую область, виртуально соединив выступление хора, находящегося в момент выступления в Барнауле, и хора в Великих Луках! А мы покажем это событие в режиме реального времени, онлайн-трансляция будет доступна для просмотра везде, где есть Интернет.

В программе:
18.00 - концерт-трансляция «На Руси родной, на Руси большой». В концерте прозвучат произведения русской классики в исполнении ведущих хоровых коллективов Алтайского края - Молодежной хоровой капеллы АлтГУ (дирижер Николай Лазовский) и Псковской области - Камерного хора «Кант» (дирижер Иван Беседин).
В 19.30 в интерьерах выставки плаката кафедры дизайна Псковского государственного университета «Авторы об авторах» публику ждет интересная интерактивная игровая программа с историческим сюжетом «Назад в прошлое», где зрители смогут вспомнить самые яркие моменты Русской истории и Российского государства, которую дополнят концертные номера солистов филармонии.

Приглашаем всех желающих интересно и ярко провести праздничный вечер! Все желающие могут прийти на концерт-трансляцию «вживую», посетив Центр эстетического воспитания (адрес: г. Великие Луки, ул. Ботвина, д.12. Справки по тел: 8(81153) 3-52-20) или посмотреть его в сети Интернет в режиме онлайн. Трансляция будет доступна на сайте iLuki.ru, и нашем канале на YouTube, участникам группы iLuki.ru ВКонтакте, а также абонентам цифрового телевидения «Март» в Великих Луках (канал №208).

Спонсоры онлайн-трансляции:

- Салон печати «ФотоСервис», г. Великие Луки, ул. Карла Либкнехта, д.16;

- ТЦ «Планета» (ООО «Центр Маркет»), г. Великие Луки, ул. Ботвина, д. 19, пом. 1001;

- Магазин оптика «Взгляд», г. Великие Луки, пр. Гагарина, д.9, кор.1.

Техническое обеспечение – группа компаний «МАРТ».

Трансляция организована интернет-порталом iLuki.ru.

iluki.ru
26.10.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top