iluki.ru

ВИДЕО: под Великими Луками опасная эвакуация вылетевшего в кювет автомобиля закончилась новой аварией с пострадавшим

Как уже сообщали iLuki.ru, воскресным вечером на 3-м км автодороги Великие Луки - Усвяты (район Зелёной зоны) произошло очередное ДТП с пострадавшим.

28-летний мужчина, пытаясь вытащить вылетевший в кювет автомобиль при помощи эвакуатора ЗиЛ, протянул буксировочный трос поперек дороги в неосвещенном месте в темное время суток, не поставил предупреждающие знаки и не осуществлял регулирование на проезжей части, рассказали нашему порталу в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Обратите внимание: в подтверждение этому описанию обстоятельств ДТП читатель iLuki.ru, также проезжавший данный участок автодороги, поделился с нами записью с видеорегистратора:

Опасная ситуация не осталась без последствий – в натянутый через проезжую часть трос врезался проезжавший по автодороге ВАЗ-21074. В аварии пострадала пассажирка ВАЗа, находившаяся на переднем пассажирском сиденье. Женщину 1983 года рождения с места происшествия увезла скорая помощь. В больнице ей диагностировали попадание инородного тела в лицо и ушиб предплечья, после чего назначили амбулаторное лечение.

Водитель «семерки» был трезв.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top