iluki.ru

ВИДЕО и ФОТО: под Псковом женщина за рулем «Ниссана» выехала на встречную полосу и столкнулась с маршруткой, в итоге 1 человек погиб, 6 ранены, автомобиль сгорел

По уточненным данным, 17 октября в 10:30 на 278 км трассы М-20 в районе деревни Подборовье Псковского района, произошло столкновение легкового автомобиля «Nissan TERRANO» с микроавтобусом «Мерседес Спринтер» (маршрутным такси фирмы «СТРИЖИ», осуществлявшим перевозку пассажиров по маршруту Псков - Санкт-Петербург).

В маршрутном такси находилось 7 человек, из них 1 ребенок.

В автомобиле «Ниссан» находилось 4 человека, предположительно священнослужители.

По предварительным данным, «Ниссан Террано» выехал на полосу встречного движения и в итоге столкнулся с маршруткой. В результате ДТП «Ниссан» загорелся и, несмотря на попытки его потушить, сгорел полностью. Один из находившихся в нем пассажиров погиб на месте происшествия.

По имеющейся на данный момент информации, за рулем «Ниссана» находилась женщина 1983 года рождения. Как стало известно iLuki.ru, с полученными травмами она помещена в реанимацию в тяжелом состоянии. Ей диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб органов грудной клетки, ушиб легкого, пневмоторакс, перелом правой плечевой кости со смещением, перелом лучевой кости слева, травматический шок I степени.

Также в тяжелом состоянии в реанимацию госпитализирована 57-летняя пассажирка «Ниссана», диагноз - закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, субарахноидальное кровоизлияние, закрытая травма грудной клетки, ушиб органов брюшной полости, ушиб почки, перелом костей левого предплечья, перелом подвздошной кости слева, перелом шейки правого бедра, травматический шок I степени.

Еще одна пассажирка легкового автомобиля, женщина 1974 года рождения, получила ушибленную рану височной области, ушиб щеки и ушиб бедра.

Пострадали также пассажиры маршрутки:

женщине 1976 года рождения диагностированы ушибленная рана верхнего века и ушибленная рана губы;

мужчине 1970 года рождения - сотрясение головного мозга под вопросом, ушибленная рана коленной области;

мужчине 1943 года рождения - ушибленная рана спинки носа.

Спустя несколько часов после аварии в приемное отделение обратился еще один из пассажиров, гражданин 1964 года рождения, с жалобой на ушиб колена и ушиб головы.

Для пострадавших организована психологическая помощь.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили iLuki.ru в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Фото: соб.инф.

Видео: life.ru

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top