iluki.ru

Великолучан приглашают на Всероссийскую ярмарку трудоустройства

Великолучан приглашают на Всероссийскую ярмарку трудоустройства - 2024-03-25 14:05:00 - 2

Это открытое мероприятие, в котором примут участие работодатели, которые представят свои компании и расскажут о имеющихся у них вакансиях. Ярмарка будет полезна всем, кто ищет работу, хочет сменить сферу деятельности или только определяется с будущей профессией.

Посетителей ярмарки ждут прямые интервью с работодателями, возможность получить информацию о карьерных возможностях предприятий и их социальных программах, пройти экспресс-собеседование с несколькими работодателями, оставить резюме для включения в кадровый резерв и устроиться на работу.

Кроме этого, участников ждут мастер-классы (помощь в составлении резюме и прохождении собеседования), профориентационные услуги (экспресс-тестирование), тематические встречи на тему: открытие собственного дела и социальный контракт, а также консультации специалистов кадрового центра об услугах и программах, предоставляемых службой занятости.

Всероссийская ярмарка трудоустройства - это отличная возможность для всех найти работу своей мечты. Время проведения ярмарки: 12 апреля 2024 года, с 10:00 до 14:00. Место проведения: отделение ГКУ ПО «Центр занятости населения по городу Великие Луки и Великолукскому району», расположенное по адресу: г. Великие Луки, ул. Пионерская, дом 9 (4 этаж).

iluki.ru по информации администрации г. Великие Луки
25.03.2024/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top