iluki.ru

В Великолукском медицинском колледже состоялся выпускной вечер (ФОТО)

29 июня в Великолукском медицинском колледже состоялся выпускной вечер. Сегодня во взрослую жизнь отправились 58 медиков, которых так не хватает в регионе.

В этот день выпускников пришли поздравить родители, учителя, директор ВМК Александр Анатольевич Шулаев, почетные гости: заместитель главного врача Великолукской межрайонной больницы по лечебной работе Роман Михайлович Керимов, директор муниципального предприятия «Фармация» города Великие Луки Ирина Ивановна Питикина и директор ГК «МАРТ» Александр Владимирович Солодовников.

Начался торжественный вечер с выступления директора колледжа А. А. Шулаева. Он зачитал направленные в адрес выпускников поздравительные письма от имени заместителя губернатора Псковской области Веры Емельяновой и директора завода «ЗЭТО», инициатора создания движения «Свое» Александра Козловского. А еще для всех присутствующих прозвучало эссе, проникнутое тонкой медицинской философией.

Затем к поздравлениям присоединились почетные гости. В стороне не остались и классные руководители, которые сегодня преподали последний урок своим подопечным.

В этот торжественный день были награждены выдающиеся выпускники и их родители.

В свою очередь, первокурсники в торжественной обстановке пообещали выпускникам и дальше прославлять родной медицинский колледж.

Кульминацией праздника станет вручение долгожданных дипломов.

iluki.ru
29.06.2016/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top