iluki.ru

В Великолукском медицинском колледже состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам 2017 года (ФОТО)

Позади остались конспекты, экзамены, зачеты, бессонные ночи, время, проведенное в библиотеке и Интернете. Настал тот долгожданный момент, когда выпускники – 33 медицинских сестры и 33 фельдшера – приняли в свой адрес поздравления с получением дипломов!

Выпускники получили благодарности и почетные грамоты колледжа не только за успехи в учебе, администрация также наградила самых активных, самых трудолюбивых, самых настойчивых и упорных выпускников! Самые добрые, самые искренние слова уважения и благодарности прозвучали от выпускников в адрес педагогического коллектива. Одной из самых ярких страниц студенческой жизни в нашем колледже долгие годы остается спорт! Преподаватель физвоспитания Н.В. Алексеев выразил надежду, что и впредь спорт будет яркой страницей в жизни выпускников и их семей. Классные руководители И.Н. Елисеева, Ю.А. Полякова и Я.П. Биркин напутствовали выпускников самыми добрыми пожеланиями и последними в стенах колледжа наставлениями. Многие студенты за годы учебы нашли кроме призвания в жизни еще одну основу основ, начало начал – создали семьи. Получение дипломов – это результат совместного труда преподавателей, студентов и всех работников колледжа. Выпускников колледжа ждут на работу в лечебных учреждениях Великих Лук и районах Псковской области.

Предложений и вакантных мест больше, чем выпускников, поэтому большинство уже знают свое место работы, с которым определились во время государственной практики. Поздравить с выпуском из колледжа пришли заместитель главы города Великие Луки Н.И. Андросович и представители практического здравоохранения – главный врач Великолукской детской городской больницы Т.А. Менькова и заместитель главного врача Великолукской межрайонной больницы по скорой неотложной помощи Н.В. Артамонова. В добрый путь, выпускники! Мы гордимся вами и желаем оставаться такими же яркими, творческими и активными.

iluki.ru
27.06.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top