iluki.ru

В Великолукской городской библиотеке прошло заседание «Клуба любителей английского языка»

Перекресток мировых историй - так часто называют африканское государство Тунис.

Об этом узнали члены «Клуба любителей английского языка» Центральной городской библиотеки им. М. И. Семевского на заседании, которое состоялось 17 февраля.

Заседание проходило в формате «чаепития с путешественником». Сотрудник Администрации города Андрей Мищенков рассказал о своей поездке в эту экзотическую страну.

Андрей побывал во многих странах мира и выступал в клубе уже не первый раз. Бывая за рубежом, Андрей понял, что ему не хватает знания английского языка. А так как он в школе и вузе изучал немецкий, то пришел для изучения английского в Отдел литературы иностранных языков городской библиотеки. Еще год назад он рассказывал о Сингапуре по-русски. А на этот раз Андрей представил прекрасную презентацию на английском языке, ответил на множество вопросов, которые задали ему другие члены клуба.

Следующее заседание «Клуба любителей английского языка» намечено на 17 марта и будет посвящено Году Турции. Приглашаются все желающие. Подробнее о клубе можно узнать здесь https://vk.com/club154481547.

iluki.ru
20.02.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top