iluki.ru

В великолукской библиотеке подвели итоги уходящего года

В конференц-зале центральной городской библиотеки состоялось торжественное мероприятие, на котором были подведены итоги уходящего 2017 года. С приветственным словом к коллегам обратилась директор Ковалева Галина Витальевна. Она поблагодарила всех за работу и отметила главные достижения года. От Администрации Псковской области Благодарственное письмо за высокие достижения в организации библиотечного обслуживания населения Псковской области и активную профессиональную деятельность по воспитанию читательской и информационной культуры было вручено Фроловой Алене Сергеевне, заведующей отделом обслуживания Центральной городской библиотеки им. М.И. Семевского, победителю Всероссийского конкурса «Библиотекарь 2017 года». Дипломом лауреата II степени регионального конкурса «Зеленая библиотека» награждена библиотека-филиал №2 (заведующая Линич Любовь Васильевна). Ценными подарками были отмечены Журавлева Ирина Анатольевна, библиотекарь первой категории библиотеки-филиала №2, за победу во II Всероссийском фестивале авторских программ по приобщению детей к чтению в номинации «Читаем со школьниками», Опоцкая Ольга Владимировна, главный библиотекарь библиотеки-филиала №1, за победу в областном конкурсе творческих работ «Открытая книга». Крикунова Ирина Станиславовна, главный библиотекарь отдела обработки и комплектования, была награждена грамотой ПОУНБ за высокий профессионализм и активное участие в создании сводного электронного каталога библиотек Псковской области. Слова благодарности прозвучали в адрес Реут Натальи Анатольевны, библиотекаря отдела ОКиО центральной городской библиотеки, Белоусовой Галины Викторовны, библиографа ГДБ им. А. Гайдара, которые в эти дни празднуют свой день рождения, а также сотрудников, которые родились в год собаки. За многолетний добросовестный труд была отмечена Никитина Светлана Николаевна, библиотекарь библиотеки-филиала №3. Была представлена Вагина Ульяна Юрьевна, которая на протяжении декабря месяца осваивала библиотечную профессию в качестве волонтера.

Творческие подарки и сувениры коллективу библиотеки преподнесли наши партнеры: Дом культуры им. Ленина, Полистовский государственный заповедник и прекрасный исполнитель, талантливый музыкант Жемлиханов Тимур. Поздравления прозвучали от коллективов филиалов и отделов библиотеки, которые отличались индивидуальностью и креативным исполнением.

Прекрасное настроение, замечательная музыка, атмосфера творчества и активного стремления к новым победам и достижениям царили на протяжении всего мероприятия. Великолукская центральная библиотека им. М.И. Семевского благодарит всех, кто создавал для нас праздник, кто помогал на протяжении всего года, поддерживал все наши начинания, кто посещал нашу библиотеку как читатель и как участник мероприятий. Спасибо всем огромное! С наступающим 2018 годом!

iluki.ru

iluki.ru
29.12.2017/ Культура

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top