iluki.ru

В Великих Луках завершился XXII-й Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти заслуженного работника физической культуры Е.А. Клевцова (+фото)

С 18 по 21 октября в Великих Луках проходил XXII-й Всероссийский турнир по боксу, класса «Б», посвященный памяти заслуженного работника физической культуры Е.А. Клевцова. В нем принимали участие более 150 сильнейших боксеров из Эстонии, Республики Беларусь, Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Московской, Тверской, Смоленской, Псковской областей и других регионов России. Город Великие Луки на этих соревнованиях представляли более 50 воспитанников СШ «Экспресс» и СК «Шторм». В течение четырех дней боксеры выявляли сильнейших в своих весовых и возрастных категориях. Поединки проходили в напряженной борьбе. Спортсмены показали высокую физическую подготовку, проявили характер и стремились одержать победу в каждом бою. В последний день соревнований великолукские боксеры завоевали призовые места.

Среди юношей 2005-2006 года рождения в весовой категории 40 кг победу одержал Данила Ковалев.

Среди юношей 2003-2004 года рождения в весовой категории 50 кг победителем стал Иван Колядов. В весовой категории 57 кг первое место завоевал Александр Блинов. В весовой категории 75 кг второе место завоевал Питеря Дмитрий.

Среди юниоров 2001-2002 года рождения в весовой категории 56 кг победителем стал Евгений Кучуков. Великолукский боец был награжден специальным призом за волю к победе.

В весовой категории 69 кг первое место завоевал Кирилл Титов.

Среди мужчин 2000 года рождения и старше первое место завоевал Артем Шестопалов. Второе место занял Иван Лупанов.

Победители и призеры награждены кубками, грамотами и медалями. Соревнования проходили в СШ «Экспресс». Главный судья Сергей Никишин.

Новости по теме: Великолучанка Мария Петрова завоевала серебро на XXII-м Всероссийском турнире по боксу, посвященный памяти Е.А. Клевцова

Великолукские боксеры завоевали призовые места на XXII-м Всероссийском турнире по боксу, посвященный памяти Е.А. Клевцова

iluki.ru
21.10.2018/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top