iluki.ru

В Великих Луках сотрудники ИК-5 отменили длительное свидание осужденного с гражданкой из-за SIM-карт, спрятанных ею ухищренным способом, и дрожжей

В ИК-5 УФСИН по Псковской области отменено длительное свидание осужденного с гражданкой из-за наличия у нее запрещенных предметов.

Сотрудниками ИК-5 в результате досмотра гражданки Б., 1980 г.р., прибывшей на длительное свидание к осужденному Г., 1977 г.р., в личных вещах были обнаружены спрятанные ухищренным способом в подошве обуви 2 SIM-карты, а также в подкладке спортивных брюк дрожжи, упакованные в пакет.
Обнаруженные предметы являются запрещенными к хранению и использованию в местах лишения свободы. Cвидание было прекращено. По данному факту составлен протокол об административном правонарушении.

Пресс-служба УФСИН региона напоминает, что в соответствии со ст. 19.12 Кодекса РФ об административных правонарушениях передача либо попытка передачи любым способом лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы, предметов, веществ или продуктов питания, приобретение, хранение или использование которых запрещено законом, влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией запрещенных предметов, веществ или продуктов питания.

Фото

iluki.ru
22.03.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top