iluki.ru

В Великих Луках проводятся рейды по взысканию задолженности

За первое полугодие 2018 года с целью взыскания задолженности по имущественным налогам Межрайонной ИФНС России №2 по Псковской области совместно с Отделом судебных приставов по городу Великие Луки проведено 18 рейдовых выезда по адресам места жительства должников. В результате проведенных мероприятий взыскано 324 тыс. руб. задолженности, произведено 17 арестов на сумму 112 тыс. руб.

Мероприятия по проведению совместных рейдов проводятся инспекцией на постоянной основе. В ходе совместных рейдов налоговые инспекторы проводят индивидуальную информационно – разъяснительную работу в отношении должника, информируют о причинах образования задолженности, способах ее погашения, а также оказывают содействие в исполнении обязанностей по уплате налогов.

С целью недопущения подобных ситуаций, УФНС России по Псковской области рекомендует налогоплательщикам проверить наличие задолженности, воспользовавшись онлайн сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», размещенном на сайте ФНС России, порталом Госуслуг, а также обратившись в налоговые инспекции.

iluki.ru

iluki.ru
20.07.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top