iluki.ru

В Великих Луках провели хоккейный турнир в валенках

На этой неделе в Великих Луках прошел на Дятлинке первый в городе турнир по хоккею в валенках. Он собрал 8 команд, которые представляли спортивные школы «Олимпия», «Атлетика», «Экспресс», общеобразовательные школы №№1, 2, 7, 9 и военно-патриотический спортивный клуб «Шторм».

Как рассказал заместитель секретаря политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Константин Максимов, партия «Единая Россия» уделяет большое внимание развитию спорта, как спорта высших достижений, так и массового спорта. «Сегодня хоккейный турнир проходит на физкультурно-оздоровительный комплексе открытого типа, который недавно был открыт в рамках партийного проекта «Единой России». В нашем городе мероприятие подобного рода проходит впервые, и я надеюсь, что оно станет традиционным», - отметил Константин Максимов.

Как информирует пресс-служба Областного отделения ЕР, по итогам встречи на третье место вышла команда школы №9, а за Кубок соревнований сразились хоккеисты спортивной школы «Экспресс» и школы №2. Борьба шла на равных, никто просто так уступать не хотел, но судьба в этот раз оказалась благосклонной к команде школы №2. Ей и достался главный трофей. Первый Кубок первого турнира вручил председатель комитета по физической культуре и спорту Администрации города Великие Луки Александр Гаврилов, который выразил уверенность, что сегодняшняя победа стала началом долгой и красивой дороги ребят к новым спортивным высотам. Вовлекая личным примером в спортивное движение тех, кто в нем пока не состоит.

В этот день желающие также могли проверить себя на турнике с прицелом на будущее участие в комплексе ГТО.

Данное спортивное мероприятие было инициировано местным отделением партии «Единая Россия».

Фото

iluki.ru
06.03.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top