В Великих Луках прошло Первенство города по стрельбе из лука (+фото)

С 17 по 18 марта в Великих Луках проходило Первенство города по стрельбе из лука. Как рассказал порталу iluki.ru главный судья турнира Виталий Андреев в соревнованиях принимали участие 30 лучников. Для некоторых участников турнира это были первые соревнования такого уровня. Спортсмены соревновались в стрельбе из блочного и классического лука. В субботу прошли квалификационные стрельбы. Сегодня 18 марта прошли финалы, в которых были выявлены победители и призеры. По результатам соревнований в стрельбе из блочного лука среди девушек победу одержала Мария Петухова. Серебряным призером стала Екатерина Корнева. Среди юношей победу одержал Иван Виноградов. Второе место завоевал Игорь Николаев. Третье место занял Егор Быстров.

В стрельбе из классического лука среди девушек победу одержала Елизавета Петухова. Второе место завоевала Наталья Пантелеева. Третье место заняла Екатерина Могилевцева. Среди юношей победителем стал Владимир Лактюшин. Второе место занял Даниил Феоктистов.

Победители и призеры турнира награждены грамотами. Главный судья Виталий Андреев. Соревнования проходили в СОК «Стрелец».