В Великих Луках прошло Первенство города по шахматам

С 16 по 17 марта в Великих Луках прошло Первенство города по шахматам. В соревнованиях принимали участие 28 учащихся из общеобразовательных школ города и ДЮСШ «Атлетика». Соревнования проходили по швейцарской системе. В возрастной категории 15 лет среди юношей победу одержал Илья Можаров. Второе место завоевал Кирилл Титов. Третье место занял Иван Крылов. Среди девушек первое место завоевала Екатерина Арламова. Второе место заняла Ася Якорева. Бронзовым призером соревнований стала Арина Носова. В возрастной категории до 13 лет среди юношей победителем стал Кирилл Титов. Второе место завоевал Дмитрий Шерстнев.

Среди девушек в этой возрастной категории победу одержала Екатерина Арламова. Второе место завоевала Ася Якорева. Бронзовым призером соревнований стала Арина Носова. Турнир проходил в отделении шахмат МБУ ДО ДЮСШ №1, по адресу улица Зверева, дом 37. Победители и призеры награждены грамотами. Главный судья турнира Максим Трефилов.