В Великих Луках прошли соревнования по подтягиванию на турниках (+фото)

16 июня в Великих Луках на острове Дятлинка проходят спортивные мероприятия в рамках XXX Всероссийского Олимпийского дня, посвященного 125-летию создания Международного олимпийского комитета и II Европейским играм. В соревнованиях по подтягиванию на турниках приняли участие около 20 спортсменов. По результатам соревнований среди юношей 11-17 лет победу одержал Артем Беляев. Второе место завоевал Сергей Коровко. Третье место занял Евгений Илларионов.

В возрастной категории 18-35 лет среди мужчин победу одержал Евгений Елагин. Второе место завоевал Игорь Гузов. Третье место занял Дмитрий Саратов.

Среди девочек в возрастной категории до 10 лет победу одержала Настя Баранова.

Среди мальчиков в возрастной категории до 10 лет победу одержал Артем Рогов. Второе место завоевал Дамир Феоктистов.

Среди девушек в возрастной категории 11-17 лет первое место завоевала Ирина Бахтова. Второе место заняла Ксения Феоктистова.

Среди мужчин 36 лет и старше победу одержал Андрей Поляков. Второе место завоевал Юрий Рогов. Третье место занял Дмитрий Внебрачный.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями. Главный судья турнира Александр Румянцев.