В Великих Луках прошли соревнования по гребле-индор (+фото)

2018-11-09 14:46

9 ноября в Великих Луках в рамках первого этапа студенческой гребной лиги зимнего сезона 2018-2019 года прошли соревнования по гребле-индор на концепт-тренажерах. В соревнованиях приняли участие 20 студентов ВЛГАФК. Спортсмены соревновались в гребле на концепт-тренажерах на дистанциях 250, 1500 метров и в эстафете 4x250. По результатам соревнований среди юношей на дистанции 250 метров призовые места заняли:

1-е место - Алексей Бойков

2-е место - Андрей Алексеев

3-е место - Даниил Алексеев

На дистанции 250 метров среди девушек победу одержала Ульяна Смирнова. Второе место завоевала Татьяна Русенкова. Третье место заняла Ольга Ходюк.

Среди юношей на дистанции 1500 метров победу одержал Андрей Алексеев. Второе место завоевал Даниил Алексеев. Третье место занял Андрей Шляпов.

Среди девушек на дистанции 1500 метров призовые места заняли:

1-е место – Ольга Ходюк

2-е место – Татьяна Русенкова

3-е место – Мария Иванова

Победители и призеры награждены грамотами и медалями. Главный судья соревнований Андрей Петров. Соревнования проходили в УСК ВЛГАФК.