iluki.ru

В Великих Луках прошла встреча руководства ФК «Луки-Энергия» с болельщиками (+фото)

23 марта на стадионе «Экспресс» прошла встреча руководства ФК «Луки-Энергия» и болельщиков клуба. Генеральный директор клуба Сергей Поварещенков поприветствовал болельщиков и поблагодарил их за поддержку команды в трех выездных матчах. На встрече руководство клуба обсудило с болельщиками вопросы по привлечению большего числа любителей футбола на матчи ФК «Луки-Энергия», а также организацию поддержки команды на домашних и выездных матчах. Была отмечена важная роль болельщиков в поддержке команды. Также на встрече обсуждались вопросы возможной организации выездов болельщиков для поддержки команды на выездных матчах. Генеральный директор остановился на вопросе клубной атрибутики. Он попросил болельщиков подготовить конкретные предложения. На совещании было принято решение выдать каждому болельщику активной группы по одной клубной футболке из прошлогоднего комплекта игровой формы. Встреча прошла в форме дискуссии – позитивного диалога. Фанаты высказали свои пожелания, руководство их услышало.

Соня Покрамович высказалась за усиление работы клуба в плане рекламы предстоящих матчей. Андрей Колосов поинтересовался предстоящим усилением команды. Что касается кадровых вопросов, Сергей Николаевич сказал, что пока идет учебно-тренировочный процесс, еще рано останавливаться на конкретных фамилиях.

Артем Долотов затронул вопрос о ближайших планах команды, на что он получил ответ, что впереди – субботний выезд «Луки-Энергии» в Смоленск, где пройдет очередной контрольный матч.

Сергей Николаевич акцентировал внимание, что сейчас команда «Луки-Энергия» стала брендом Великих Лук – визитной карточкой нашего города.

На встрече было рассмотрено несколько вариантов подготовки фанатского сектора к новому сезону.

Завершая встречу, генеральный директор клуба Сергей Поварещенков выразил надежду, что количество активных великолукских болельщиков в этом году увеличится, ибо команде очень важна и нужна помощь трибун. Он также заверил собравшихся, что футболисты не разочаруют своих болельщиков в новом сезоне.

Участники договорились о подобных регулярных встречах в течение предстоящего футбольного сезона.

iluki.ru
24.03.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top