В Великих Луках прошел турнир по пулевой стрельбе, посвященный Дню защиты детей (+фото)

1 июня в Великих Луках прошел турнир по пулевой стрельбе, посвященный Дню защиты детей. В соревнованиях приняли участие 68 спортсменов. Участники турнира соревновались в стрельбе из пневматической винтовки. По результатам соревнований в своих возрастных категориях среди учащихся школьного лагеря при СОШ №12 победителями стали Иван Никифоров, Ярослав Харитонов, Владислав Белинский, Игорь Афанасиевский, Никита Ерасов, Артем Андреев, Владислав Юрченков и Анастасия Баранова. В своих возрастных категориях среди учащихся МБУДО ДЮСШ №3 победителями стали Владислав Гультяев, Вячеслав Харканович, Роман Петров, Даниил Смирнов, Эмиль Королев и Алексей Териковский. Спортсмены показали свое спортивное мастерство. Болельщики активно поддерживали спортсменов. Многие участники соревнований изъявили желание начать заниматься данным видом спорта в новом учебном году.

Победители и призеры были награждены грамотами. Соревнования проходили в закрытом тире МБУДО ДЮСШ №3, СОШ №12. Главный судья турнира – Ольга Басайчук.

Помощь в организации турнира оказало отделение пулевой стрельбы МБУДО ДЮСШ №3.