В Великих Луках прошел открытый турнир по мини-футболу

С 9 по 11 ноября в Великих Луках проходил открытый турнир по мини-футболу, посвященный 300-летию Российской полиции. Город Великие Луки на этих соревнованиях представляли воспитанники СШ «Экспресс». В турнире принимали участие 10 команд футболистов 2008-2009 года рождения, На предварительном этапе команды были разбиты на две группы, по пять команд в каждой. После игр группового этапа, по результатам сыгранных матчей были сформированы две группы команд, которые продолжили дальнейшую борьбу за победу в «Золотом кубке» и «Серебряном кубке». Набрав 10 очков победу в «Золотом кубке» одержала команда Ржева. Имея в своем активе 9 набранных очков, второе место завоевали футболисты «Экспресса». Третье строчку с 7 набранными очками заняла команда «Экспресс-09».

В борьбе за «Серебряный кубок» набрав 10 очков, победу одержала команда Вязьмы. Второе место, набрав 10 очков, но имея худшую разницу забитых и пропущенных мячей, завоевали футболисты «Экспресса-09-2». Третье строчку с 6 набранными очками занял ФК «Лис». Победитель и призеры турнира награждены кубками, грамотами и медалями.

Турнир проходил в зале спортивных игр УСК ВЛГАФК.