В Великих Луках прошел открытый турнир по боксу, посвящённый подвигу десантников 6-ой роты Псковской дивизии ВДВ (+фото)

С 3 по 4 марта в Великих Луках проходил открытый турнир по боксу, посвящённый подвигу десантников 6-ой роты, 2-го батальона 104-го парашютно-десантного полка 76-й Псковской дивизии ВДВ. В соревнованиях принимал участие 101 спортсмена из Великих Лук, Локни, Пустошки, Порхова и Невеля. Город Великие Луки на этих соревнованиях представляли воспитанники СШ «Экспресс» и СК «Шторм». Схватки прошли в напряженной борьбе. Боксеры проявили характер и стремились одержать победу в каждом поединке. По результатам соревнований призовые места заняли:

Среди юношей 2008-2010 года рождения в весовой категории 29 кг победу одержал Артем Богданов. Второе место занял Матвей Скопинцев. В весовой категории до 24 кг победителем стал Арсений Шляхтенко. Второе место завоевал Борис Ежков. Третье место занял Артем Рощин. В весовой категории до 27 кг победу одержал Алексей Седунов. Второе место завоевал Егор Новиков. Третье место занял Иван Андреев. В весовой категории 32 кг победу одержал Арсений Семыкин. Второе место завоевал Николай Николаев. Третье место занял Никита Ершов и Глеб Смирнов. В весовой категории 33 кг победу одержал Александр Петров. Второе место завоевал Даниил Максимов. Третье место занял Владислав Тамбулатов. В весовой категории 36 кг победителем стал Владислав Богданов. Второе место завоевал Иван Сугробов. В весовой категории 43 кг победу одержал Андрей Ксенофонтов. Второе место завоевал Артем Голиков. Третье место занял Андрей Лабецкий. В весовой категории 49 кг победителем стал Виталий Кравцов. Второе место занял Даниил Грипп.

Среди юношей 2006-2007 года рождения в весовой категории 37 кг победителем стал Николай Мураев. Второе место занял Степан Слесарев. В весовой категории 46 кг победу одержал Никита Кунгурцев. Второе место занял Олег Мельников. В весовой категории 30 кг победителем стал Степан Юпатов. Второе место завоевал Антон Пальцев. Третье место занял Андрей Зуев. В весовой категории до 31 кг. победу одержал Бобожон Пирманов. Второе место завоевал Наум Николаев. Третье место занял Алексей Степанов. В весовой категории 32 кг победу одержал Артур Федоров. Второе место занял Илья Петров. В весовой категории 34 кг победителем стал Никита Ганченков. Второе место завоевал Владислав Минин. Третье место занял Егор Сергеев. В весовой категории до 39 кг победу одержал Алексей Бондаренко. Второе место занял Данила Астапенко. В весовой категории 40 кг победу одержал Егор Галямин. Второе место занял Захар Птичкин. Бронзовым призером стал Владимир Андреев. В весовой категории 43 кг победу одержал Артем Захаров. Второе место завоевал Кирилл Яковлев. В весовой категории 49 кг победителем стал Денис Бачев. Второе место занял Арсений Иванов. В весовой категории 53 кг. победу одержал Илья Бунделев. Второе место завоевал Илья Левченко. Бронзовыми призерами стал Герман Мануилов и Даниил Евгеньев.

Среди юношей 2004 – 2005 года рождения в весовой категории до 40 кг победу одержал Кирилл Иванов. Второе место занял Дмитрий Титов. В весовой категории 52 кг победителем стал Аль-Раби. Второе место занял Даниил Спитлер. В весовой категории до 36 кг победителем стал Артем Гусейнов. Второе место занял Дмитрий Попов. В весовой категории до 38,5 кг победу одержал Данила Ковалев. Второе место занял Михаил Степанов. В весовой категории до 43 кг победителем стал Сергей Евдокимов. Второе место занял Артем Павлов. Бронзовым призером стал Леонид Семенов. В весовой категории до 46 кг победу одержал Даниил Иванов. Второе место занял Валерий Трофимов. В весовой категории до 48 кг победителем стал Иван Колядов. Второе место занял Федор Матвиенко. Бронзовым призером стал Андрей Власов и Глеб Русаков. В весовой категории 50 кг победителем стал Александр Миронов. Второе место занял Александр Савельев. Бронзовым призером стал Степан Николаев. В весовой категории 55 кг победу одержал Олег Гаврилов. Второе место занял Иван Степанов. Третье место занял Даниил Николаев. В весовой категории до 59 кг победителем стал Денис Тарасов. Второе место занял Федор Осипов.

Среди юношей 2002-2003 года рождения в весовой категории до 48 кг победу одержал Артур Васин. Второе место занял Владислав Живчиков. Бронзовым призером стал Александр Байков. В весовой категории до 52 кг победу одержал Константин Смоляров. Второе место занял Андрей Шиповалов. Бронзовым призером стал Максим Осипов. В весовой категории 62 кг победу одержал Илья Векшин. Второе место занял Кирилл Миронов. В весовой категории 74 кг победителем стал Антон Дмитриев. Второе место завоевал Дмитрий Питеря. Бронзовым призером стал Артем Никитин. В весовой категории до 81 кг победу одержал Павел Дорофеев. Второе место занял Игорь Исаев.

Среди юниоров 2000-2001 года рождения в весовой категории 60 кг победу одержал Павел Яковлев. Второе место завоевал Вадим Сенкевич. Третье место занял Даниил Гогин. В весовой категории до 69 кг победу одержал Георгий Корнюшенков. Второе место занял Руслан Новиков. В весовой категории 69 кг победителем стал Никита Мастио. Второе место завоевал Кирилл Титов. Бронзовым призером стал Альберт Лознян.

Среди мужчин в весовой категории до 81 кг победителем стал Владимир Родионов. Второе место занял Александр Логинов.

Победители и призеры награждены кубками, грамотами и медалями.

Соревнования проходили в СШ «Экспресс», по адресу улица Клевцова, дом 4. Главный судья турнира Сергей Костюченков.