В Великих Луках прошел финальный этап Чемпионата по дворовому футболу на Кубок Губернатора Псковской области «Осень-2018» (+фото)

24 ноября в Великих Луках прошел финальный этап Чемпионата по дворовому футболу на Кубок Губернатора Псковской области «Осень-2018». В финальной части турнира принимали участие 15 непрофессиональных команд, разбитых на три возрастных группы. Матчи прошли в напряженной борьбе. По результатам сыгранных матчей, в возрастной группе 10-13 лет победу одержала команда «МБОУ Середкинская СОШ» (Псковский район). Второе место завоевала команда «Кадеты» (Великие Луки). Третье место заняли футболисты «НСК» (Новосокольники). Матчи в этой возрастной группе прошли в спортивном комплексе «Реастат».

В возрастной категории 14-17 лет одержав в четырех матчах, четыре победы набрав 12 очков первое место завоевали футболисты «Орды» (Великие Луки). Второе место с 7 набранными очками заняла псковская «Бригантина». На третьем месте расположилась команда «Кадеты» (Псков).

В возрастной группе 18+ лет победу одержала печерская «Балтика». Второе место завоевала команда «Крутые бобры» (Великие Луки). Третье место заняли футболисты усвятской команды «Перекресток».

Матчи в этих двух возрастных группах прошли на стадионе «Экспресс». Победители и призеры награждены кубками, грамотами и медалями.