В Великих Луках прошел Чемпионат города по гиревому спорту (+фото)

18 мая в Великих Луках прошел Чемпионат города по гиревому спорту. В турнире принимали участие около 20 спортсменов из Великих Лук, Пскова. Спортсмены соревновались в рывке и толчке гирь весом 16 и 24 кг. По результатам соревнований в двоеборье среди юношей победу одержал Дмитрий Шамшур. Среди мужчин в весовой категории до 78 кг победителем стал Антон Бурылин. Второе место завоевал Сергей Горячев. Среди мужчин в весовой категории +85кг победителем стал Владимир Кузьмин. Второе место завоевал Александр Наркевич. Третье место занял Максим Орлов.

Абсолютным Чемпионом города по гиревому спорту стал Антон Бурылин.

Турнир проходил в СШ «Экспресс», по адресу улица Пушкина, дом 12. Победители и призеры награждены кубками, грамотами и медалями. Главный судья соревнований Александр Наркевич.