iluki.ru

В Великих Луках проходит Всероссийский фестиваль «Загрузи себя футболом» (+фото)

С 20 по 21 мая в Великих Луках, на стадионе «Экспресс» проходит отборочный турнир Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом». В соревнованиях принимают участие 8 команд мальчиков 2007 года рождения. Команды на первом этапе были разбиты на две группы. Группа «А» – «Экспресс» (Великие Луки), «Экспресс-08» (Великие Луки), «СКА» (Смоленск), «Командарм» (Вязьма). Группа «Б» – «Зенит» (Великие Луки), «ДЮСШ №6» (Рыбинск), «Звезда» (Санкт-Петербург), «ДЮСШ» (Вязьма). Великие Луки на этом турнире представляют три команды.

Сегодня, 20 мая, прошли матчи группового этапа. В группе «А» футболисты «Экспресса», одержав три победы и набрав 9 очков, заняли первое место в турнирной таблице. Завтра воспитанники Ивана Примака продолжат борьбу в полуфинале. Их соперниками будут футболисты питерской «Звезды». Начало этого поединка в 10:20.

В этой же группе футболисты «Экспресса-08» набрали 3 очка и заняли третье место в турнирной таблице. Завтра воспитанники Егора Жукова продолжат борьбу за 5-8 места. В группе «Б» футболисты «Зенита», одержав одну победу и сыграв один матч вничью, набрали 4 очка и заняли третье место. Завтра подопечные Сергея Грабаздина сыграют в матчах за 5-8 места.

21 мая игры начнутся в 9:30. После окончания финального матча состоится награждение победителя и призеров соревнований.

Главный судья соревнований – Вячеслав Исаев.

iluki.ru
20.05.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top