В Великих Луках проходит Кубок Псковской области по настольному теннису (+фото)

С 15 по 16 апреля в Великих Луках проходит Кубок Псковской области по настольному теннису. В соревнованиях принимают участие 25 мужчин и 5 женщин из Пскова и Великих Лук. В субботу, 15 апреля, на торжественном открытии турнира участников и гостей поприветствовали заместитель главы города Андрей Корнев и депутат Псковского областного Собрания депутатов Юрий Сорокин. Они пожелали участникам успешного выступления на турнире. После поднятия флага РФ главный судья соревнований Бронислав Баландин провел награждение призеров открытого Кубка города Великие Луки, который проходил 9 апреля. Также он довел до участников соревнований регламент проведения турнира, и спортсмены приступили к выявлению сильнейших теннисистов.

В одиночном разряде среди женщин призовые места заняли:

1-е место – Любовь Ващук (Псков);

2-е место – Надежда Парфенова (Псков);

3-е место – Юлия Якубова (Псков).

В соревнованиях среди женских пар победу одержали Надежда Парфенова и Юлия Якубова. Второе место заняли Любовь Ващук и Анастасия Левина.

Среди мужских пар победу одержали великолукские теннисисты Александр Осипов и Алексей Федотенков. Второе место заняли псковские спортсмены Михаил Тимофеев и Константин Краснов. Бронзовыми призерами стали Алексей Шевцов и Дмитрий Горбачев.

Победители и призеры турнира были награждены кубками, грамотами и медалями.

Сегодня, 16 апреля, будут выявлены победитель и призеры в одиночном мужском разряде.