iluki.ru

В Великих Луках пройдет І открытый Кубок Псковской области по тайскому боксу

С 27 по 29 января в Великих Луках пройдет I открытый Кубок Псковской области по тайскому боксу. В турнире примут участие более 150 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Орла, Смоленска, Пскова, Великих Лук и Республики Беларусь. Целями и задачами соревнований являются пропаганда физической культуры и спорта, популяризация тайского бокса в Псковской области, повышение спортивного мастерства участников соревнований, привлечение детей и юношей к регулярным занятиям спортом и обмен опытом с другими спортивными клубами.

Соревнования проводятся по действующим правилам соревнований по тайскому боксу в редакции 2013 года. Турнир пройдет по Олимпийской системе, с выбыванием после первого поражения. Все участники обязаны выступать в спортивном инвентаре, форме не противоречащим правилам соревнований по тайскому боксу.

К соревнованиям допускаются спортсмены класса «А» (спортсмены от третьего разряда) и класса «Б» (спортсмены-новички, имеющие в своем активе не более трех боев).

Победители и призеры соревнований награждаются медалями и грамотами.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Государственный комитет Псковской области по физической культуре и спорту, комитет по физической культуре и спорту Администрации города Великие Луки и Псковская областная общественная организация «Федерация Тайского Бокса».

Главный судья турнира – А.И. Ракитин. Секретарь соревнований – А.О. Симонов.

Ответственный за проведение соревнований – президент федерации тайского бокса Псковской области Алексей Сергеевич Близнёв.

Турнир пройдет в СШ «Экспресс», по адресу: улица Клевцова, дом 4.

iluki.ru
23.01.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top