iluki.ru

В Великих Луках начинается отопительный сезон

На заседании, которое прошло под председательством Главы города Николая Козловского, присутствовали Глава Администрации Великих Лук Любовь Романова, прокурор города Роман Хотченков, депутаты Псковского областного собрания, должностные лица Администрации, представители партий и общественных объединений, СМИ.
Парламентариями было рассмотрено одиннадцать вопросов в основной части, и один в разделе «разное».

Город готов к отопительному периоду

Одной из главных тем обсуждения очередного заседания Великолукской городской Думы стала подготовка городского жилищно-коммунального хозяйства к работе в зимний период 2019-2020 годов. О ходе выполнения работ рассказал и.о. первого заместителя Главы Администрации города Юрий Власюк.
По его словам, техническое обследование, проведенное 16 сентября текущего года, показало 100 % готовность МУП «Тепловые сети» к предстоящему отопительному сезону. Кроме того, предприятие в полном объеме обеспечено резервным топливом.
Что касается начала отопительного сезона, то 19 сентября 2019 года, как отметил Юрий Власюк, было подписано соответствующее Постановление Администрации города Великие Луки № 1972 «О начале отопительного сезона 2019-2020 гг. в муниципальном образовании «Город Великие Луки».
Как сообщил Юрий Иванович, город к отопительному периоду готов. С 23 сентября будут включать отопление.
По существу представленного доклада высказался заместитель Главы города, депутат Денис Мунштуков, который отметил, что отопительный сезон – это непростой период для коммунальных служб города, но они всегда ответственно относятся к выполнению своих обязанностей.
«Как прозвучало в докладе Юрия Ивановича, коммунальными службами была проделана большая работа в рамках подготовки к отопительному сезону, и я хочу поблагодарить всех сотрудников служб за проделанную работу и ответственное отношение к делу», – сказал Денис Валерьевич.
Информацию было решено принять к сведению.

iluki.ru

iluki.ru
23.09.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top