iluki.ru

В Великих Луках есть свой супермен

Разговоры о вчерашнем пожаре на улице Зверева в Великих Луках не утихают. Ранее мы сообщали о судьбе мужчины 1968 года рождения – он скончался от полученных травм. Кстати, он единственный из участников ЧП был в противогазе, но как известно, противогаз не спасает в таких ситуациях.

Второй участник случившегося, мужчина 1969 года рождения – настоящий супермен. Именно он, как стало известно порталу iluki.ru, был инициатором случившегося. 47-летний мужчина несколько часов пробыл в горящей квартире, отбивался от пожарных и сотрудников правоохранительных органов, и остался жив. После пожара он был доставлен в дежурную часть полиции, но позже его отвезли в больницу с легким отравлением угарным газом.

О матери двух братьев известно мало, в последний раз ее видели в августе или сентябре этого года. По данному факту проводится проверка. Супермену может грозить наказание в соответствии со статьей 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Новости по теме:

Мужчины в противогазах забаррикадировались в горящей квартире и кидались бутылками с зажигательной смесью по машинам: подробности смертельного пожара в Великих Луках (ФОТО и ВИДЕО)

Фотофакт: в Великих Луках горит квартира

МЧС подтвердило кончину одного из инициаторов пожара на улице Зверева в Великих Луках

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top