iLuki.ru

В Великих Луках автомобилист сбил собаку и скрылся, дорожные полицейские ведут розыск виновного и просят помощи свидетелей

Утром 23 января на проспекте Октябрьском произошло ДТП, в котором погибло животное, а дети и неравнодушные взрослые получили моральную травму. Виновника происшествия в настоящее время разыскивают дорожные полицейские, которым требуется помощь свидетелей и очевидцев.

По информации ГИБДД, около 9:10 на перекрестке проспекта Октябрьского и Богдановского переулка (возле 1-го Сеньковского переезда) на пешеходном переходе неустановленный водитель за рулем автомашины «Ауди 100», в госномере которой присутствуют цифры 966, совершил наезд на собаку и скрылся. Как рассказали iLuki.ru в ведомстве, подобная ситуация также является дорожно-транспортным происшествием и за оставление места ДТП водитель несет такую же ответственность, как и в случае наезда на человека или автомобиль.

Свидетелей и очевидцев данного происшествия просят обратиться в кабинет №15 городского отдела ГИБДД или позвонить по телефону: (81153) 7-51-41. Вы можете также оставить информацию в комментариях к новости или связаться с редакцией iLuki.ru.

Отметим, что за помощью к свидетелям и обладателям видеорегистраторов инициаторы розыска виновника также обращались через социальные сети. В этой информации отличается время ДТП и сообщаются следующие подробности:

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top