iluki.ru

Великолучанин с особой жестокостью расправился со своей бывшей возлюбленной на глазах ее маленькой дочери ... из-за табуреток

Следственными органами Следственного комитета России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью).

По версии следствия, вечером 13 сентября 2017 года в одном из домов в городе Великие Луки между 26-летней потерпевшей и обвиняемым, который подкараулил ее в подъезде дома, произошла ссора. Точными попаданиями ножом в сердце и в мозг (через глазницу) он причинил ей два смертельных ранения, после чего убежал, оставив ребенка у агонирующей матери. От полученных ранений потерпевшая скончалась на месте преступления. Страшно представить, что в тот момент пережила девочка.

Похоже, столь жестоко мужчина расправился со своей бывшей ... из-за табуреток.

После расставания, как выяснили следователи, ссоры у бывшей пары не прекращались по причине невыясненных материальных претензий. То он забрал подаренный им на день рождения мобильный телефон, который потерпевшей пришлось выкупать обратно (жалко было терять сохраненные контакты и настройки). А в этот раз, по имеющейся информации, он хотел забрать купленные им табуретки.

Сейчас дело передано в суд. Обвиняемому инкриминируется убийство бывшей сожительницы на глазах ее малолетней дочки, то есть с особой жестокостью.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top