iluki.ru

В Великих Луках в преддверии старого Нового года сотрудники полиции организовали представление для воспитанников приюта

В рамках Всероссийской профилактической акции «Полицейский Дед Мороз» по доброй традиции сотрудники линейного отдела МВД России на станции Великие Луки организовали для воспитанников социального приюта реабилитации несовершеннолетних в селе Кислово Великолукского района новогоднее представление, передает пресс-служба ведомства.

С замиранием сердца дети следили за тем, как переодетые в сказочных героев Деда Мороза, Снегурочки, Василисы Премудрой, Старика Хоттабыча и Шахеразады стражи правопорядка один за другим, связанные увлекательным сюжетом представления, появлялись в зале.

Восторг у маленьких воспитанников вызвал веселый хоровод, который, взявшись за руки с полицейскими, они водили вокруг ёлки. Настоящим сюрпризом для воспитанников стало появление инспектора-кинолога со служебной собакой. «Символ прошедшего года» по кличке Арчи продемонстрировал ребятам свои умения в поиске предметов, ведь эти навыки так необходимы ему на службе в транспортной полиции.

Ребятишки и руководство приюта выразили слова благодарности личному составу Отдела и вручили благодарственное письмо за подаренные позитивные эмоции от праздника. Транспортные полицейские, в свою очередь, напомнили воспитанникам о правилах безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, пожелали ребятам успехов в наступившем 2019 году.

iluki.ru
12.01.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top