iluki.ru

В Великих Луках пройдет Всероссийская акция «Зарядка со стражем порядка»

В городе на Ловати на спортивной площадке острова Дятлинка состоится масштабное спортивное мероприятие. Организатором его выступает Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области.

Целью «Зарядки со стражем порядка» является популяризация здорового образа жизни. В 14 часов 17 мая полицейские, школьники, профессиональные спортсмены и тренеры, а также все желающие соберутся вместе, чтобы провести разминку под музыку, пообщаться и просто зарядиться положительными эмоциями на целый день.

По программе участников встречи ожидают показательные выступления бойцов спецназа УКОН УМВД России по Псковской области, танцевальный флешмоб волонтеров УКОН, мастер-класс от специалистов по тхэквондо Великих Лук, а также музыкальные выступления курсантов Псковского филиала Академии ФСИН России.

«Зарядка со стражем порядка» - это зрелищная и массовая акция, которую поддерживают во всех регионах страны. В городе на Ловати в ней примут участие более 400 учащихся великолукских школ.

Если вы активны и любите спорт - присоединяйтесь к акции! Спорт – одна из основ современной жизни, которая задает высокую планку ее качества и объединяет людей.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

iluki.ru
15.05.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top