iluki.ru

В Великих Луках пройдет турнир по боксу между командами Псковской области и Чеченской Республики с участием победителей первенств России и Европы

Товарищеский турнир по боксу между сборными командами Псковской области и Чеченской Республики состоится в воскресенье, 14 мая, в Великих Луках, рассказал председатель Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту Иван Штылин.

Спортивное мероприятие состоится в продолжение реализации договоренностей о развитии двусторонних связей в культуре и спорте, достигнутых на официальной встрече губернатора Псковской области Андрея Турчака с президентом Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым в марте этого года.

Псковскую область представят победители чемпионатов Северо-Западного федерального округа, финалисты чемпионатов России и всероссийских соревнований класса «А» Сергей Егоров и Мухаммад Шехов, а также боксеры из Пскова и Великих Лук.

В состав сборной команды Чеченской Республики вошли победитель первенств России, Европы и мира Шамиль Мальсагов, победитель первенства России, участник первенства Европы Шамиль Хатаев, а также победители первенств и чемпионатов Северо-Кавказского федерального округа.

Команды Псковской области и Чеченской Республики проведут 10 поединков. 14 мая, в 14:00, на матчевую встречу приглашаются все любители бокса. Вход свободный.

Бои пройдут в спортивно-оздоровительном комплексе «Стрелец». Судейство турнира обеспечат судьи всероссийской категории. Победители будут награждены кубками, медалями и ценными призами.

Организаторами товарищеского турнира выступают областной Государственный комитет по физической культуре и спорту и Комитет по молодежной политике и спорту Администрации города Великие Луки, сообщает pskov.ru

Мы покажем это грандиозное спортивное событие в режиме онлайн!

Для всех поклонников бокса, которым по каким-либо причинам не удастся побывать на соревнованиях лично, сайт iLuki.ru и группа компаний «Март» организуют полную онлайн-трансляцию с места событий! С 14:00 (мск) 14 мая за ходом матчевой встречи можно будет наблюдать в режиме реального времени. Трансляция будет доступна всей аудитории сайта iLuki.ru и нашего канала на YouTube, а также абонентам цифрового телевидения «Март» (канал №207).

Болей за своих!

iluki.ru
10.05.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top