iluki.ru

8 великолукских семей приняли участие в межмуниципальных соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья»

Как мы уже сообщали, Межмуниципальный этап соревнований среди спортивных семей «Папа, мама, я – спортивная семья» состоялся 7 декабря в СОК «Стрелец» города Великие Луки. В мероприятии приняли участие 8 семей не только из Великих Лук, но и районов области: Великолукского, Куньинского и Локнянского. Командам-участникам предстояло, помимо разминки, преодолеть конкурсные испытания на ловкость, скорость, координацию, силу и умения в различных игровых видах спорта.

По итогам состязаний первое место заняла семья Ткачёвых из города Великие Луки, на втором - великолукская семья Ефремовых, третье место присуждено семье Барсуковых из Великолукского района, четвертое - у семьи Григорьевых из Великих Лук.

По окончании мероприятия победители были награждены медалями и кубками. Участникам вручили подарки от комитета по физической культуре и спорту Администрации города Великие Луки и туристической компании «Oles tour». Теперь семьям - обладателям первых трех призовых мест предстоит участие в финальном этапе спортивных соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья».

Напомним, что организатором соревнования является комитет по физической культуре и спорту Администрации города Великие Луки при поддержке комитета по спорту Псковской области, туристической компании «Oles tour», которая оказала спонсорскую помощь в награждении победителей и призёров.

iluki.ru

iluki.ru
09.12.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top