iluki.ru

В УГИБДД поздравили педагогов с праздником

Врио начальника УГИБДД Юрий Шестаков и заместитель начальника отдела региональной политики Комитета по образованию Псковской области поздравили педагогов, отвечающих за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Они выразили также искренние слова признательности руководителям отрядов юных инспекторов движения

Пятого октября вся страна встречает один из самых важных профессиональных праздников – День учителя. В этот день нельзя не выразить чувства благодарности людям, которые передают знания детям, учат их доброте, дружбе, целеустремленности, а самое главное – ответственности за свою жизнь и здоровье, в том числе и на дороге.

Врио начальника Управления ГИБДД УМВД России по Псковской области полковник полиции Юрий Шестаков в своем выступлении отметил, что труд учителя – очень почетный и благородный. Именно от педагогического мастерства, мудрости и терпения педагогов во многом зависит воспитание грамотных, культурных граждан нашей страны и, конечно же, законопослушных участников дорожного движения.

В свою очередь, представитель Комитета по образованию Псковской области Максим Алганов особо выделил роль руководителей отрядов юных инспекторов движения и поблагодарил их за творческих подход в обучении детей Правилам дорожного движения. Было отмечено, в частности, что только в текущем году численность отрядов ЮИД в регионе увеличилась с 138 до 144, а количество детей в них – с 1306 до 1375.

В завершение праздничной встречи всем присутствующим педагогам были вручены цветы и благодарственные письма за их ежедневный вклад в ответственную и непростую работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Управление ГИБДД УМВД России по Псковской области

iluki.ru
05.10.2019/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top