iluki.ru

В связи с началом сезона охотников просят помочь с поисками тела девочки, утонувшей в Великолукском районе: смотрите по берегам и в воде!

Завтра открывается сезон охоты на дичь. Многие охотники поплывут и пойдут вдоль берегов по Ловати к «своим местам», с разных точек. Поисковый отряд «След» обращается к вам с просьбой: «Пожалуйста, сообщите своим знакомым охотникам то, что мы ищем в реке Настю. Если кто из охотников есть тут, дайте контакты свои. Сделайте репосты в свои охотничьи группы. Телефон для связи 89113767676 круглосуточно, и 02».

Напомним, что трагедия случилась 5 апреля в районе Рыканово: на непрочный весенний лёд реки Ловать вышли погулять две девочки, Настя утонула, а Ангелину смогли спасти оказавшиеся рядом подростки (видео с 15-й минуты).

Поиски тела Насти продолжались все это время, но пока они не дали результатов. Охотников и всех, кто окажется в вероятной зоне поисков, просят обращать внимание на подозрительные предметы в воде и на берегах, особенно – на мусор, образовавшиеся заторы и т.д. Настя была одета в серую куртку и синюю жилетку.

Новости по теме:

СМОТРИ прямой эфир с участием подростков, спасших одну из девочек, провалившихся под лёд в Великолукском районе! (видео с 15-й минуты)

iluki.ru
13.04.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top