iluki.ru

В составе «Луки-Энергии» четыре бывших игрока «Текстильщика»

4 мая в Великих Луках пройдет матч 23-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ второго дивизиона группы «Запад». «Луки-Энергия» проведет домашний матч против ивановского «Текстильщика». В составе великолукской команды находятся четыре человека, которые в разное время выступали за команду соперников. Евгений Лосев провел в составе ивановской команды 5 сезонов. За это время игрок сыграл 130 матчей, в которых забил 30 мячей. Ещё 9 матчей сыграл в рамках Кубка страны. Евгений впервые вышел на поле в составе ивановской команды 14 августа 2010 года. В своем первом матче Евгений сумел поразить ворота вологодского «Динамо». В сезоне 2013/14 Лосев поразил ворота соперников 13 раз. Стоит отметить, что этот сезон стал самым результативным в игровой карьере игрока в ивановской команде. 5 июня 2015 года в Евгений провел последний матч составе «Текстильщика». Главный тренер «Луки-Энергии» Сергей Осадчук провел в составе ивановской команды 25 матчей. В своем дебютном матче Сергей поразил ворота «Знамени Труда» прямо с углового, виртуозно исполнив «сухой лист», мяч на 60-й минуте влетел в ворота соперников. 2 ноября 2013 года Сергей провел заключительный матч в составе ивановской команды.

Полузащитник великолучан Виталий Диков провел в Иваново 4 сезона. Сыграв 100 матчей Виталий, забил в ворота соперников 8 мячей. 28 мая 2017 года игрок сыграл заключительный матч в составе «Текстильщика».

С 2016 по 2017 год честь Текстильщика защищал Дмитрий Белевитин. В составе ивановской команды игрок выходил на поле в 26 матчах, поразив ворота соперников один раз. В кубке страны Дмитрий провел 4 матча, забив один мяч. 4 июня 2017 года в матче против санкт-петербургского «Динамо-2«Дмитрий сыграл последний раз за команду «Текстильщик».

Матч между командами «Луки-Энергия» и «Текстильщиком» пройдет на стадионе «Экспресс».

iluki.ru
09.05.2018/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top