iluki.ru

В смертельном ДТП на трассе Санкт-Петербург – Невель водитель «Киа» выехал на встречку: подробности аварии в Плюсском районе

Как сообщали ранее iLuki.ru, ДТП со смертельным исходом произошло сегодня в Плюсском районе Псковской области. Сообщаем подробности, известные на данный момент.

18 сентября, в 10:10 оперативным службам поступила информация о том, что в Плюсском районе, на 192-м км трассы М-20 Санкт-Петербург – Невель, произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Предварительно установлено, что водитель легкового автомобиля «Киа Рио» (госномер 47rus) при совершении обгона выехал на встречную полосу движения, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «БМВ Х-5». (госномер 78rus). Оба автомобиля съехали в кювет.

В результате ДТП водитель и пассажирка автомобиля «Киа Рио» – мужчина 1991 года рождения и женщина 1995 года рождения – погибли на месте. Пострадала пассажирка автомобиля «БМВ». Предварительный диагноз: ушибы, травма позвоночника. Водитель «БМВ» на данный момент от медицинской помощи отказался.

Движение по М-20 осуществляется без ограничений.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top