iluki.ru

В следственном управлении состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

Сегодня в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области в преддверии Дня защитника Отечества состоялось торжественное мероприятие. В нем приняли участие сотрудники аппарата следственного управления.

Открывая торжественное мероприятие, руководитель управления Петр Николаевич Крупеня поздравил присутствующих с этим праздником, который вобрал в себя богатые и славные ратные традиции, олицетворяющий мужество и героизм защитников и освободителей родной земли.

Петр Николаевич напомнил о тех, кто защищал нашу Родину в прошлом, кто сейчас стоит на страже ее рубежей, кто отдал жизнь за Победу в годы Великой Отечественной войны.

Отметил, что этот праздник, ставший поистине народным, относится к представителям разных процессий, которые трудятся на благо Отчизны.

Затем поздравительное выступление для присутствующих прозвучало от руководителя второго отдела по расследованию особо важных дел Евгения Шукшина, старшего помощника руководителя управления (по кадрам) Александра Медведева и инспектора (психолога) отдела криминалистики Ларисы Булашовой, рассказали в пресс-службе Управления.

Аналогичные мероприятия прошли в городских и межрайонных следственных отделах.

В этот же день Петр Николаевич Крупеня принял участие в торжественном приеме, посвященном празднованию Дня защитника Отечества, который состоялся в Приказных палатах Псковского Кремля.

iluki.ru
22.02.2019/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top